Hauptsitz Erlangen

ZBI Zentral Boden Immobilien Gruppe

Henkestraße 10
91054 Erlangen

Telefon: +49 9131 48009-0
Telefax: +49 9131 48009-1500
E-Mail: info@zbi.de

Bild Hauptsitz ZBI Gruppe

Weitere Standorte

Erlangen
Berlin
Hamburg
Frankfurt
Kiel
Dortmund
Stuttgart
Duisburg
Düsseldorf
Erfurt
Leipzig
Dresden
Rostock
Magdeburg
Chemnitz
Zwickau
Kappeln
Rendsburg
Bremen
Emden
Oyten
Verden
Münster
Ronnenberg
Köln
Nürnberg
Karlsruhe

Die ZBI Gruppe ist an 35 Standorten in Deutschland und Luxemburg vertreten.

Klicken Sie bitte auf den gewünschten Standort um die dazugehörigen Kontaktdetails einzusehen.

Berlin

Friedrichstraße 235
10969 Berlin
Tel: +49 (0)30 / 843126-0 
Fax: +49 (0)30 / 843126-70


Franklinstraße 28/29
10587 Berlin
Tel: +49 (0)30 / 208485-0 
Fax: +49 (0)30 / 208485-999


Märkische Allee 294
12687 Berlin / Marzahn
Tel: +49 (0)30 / 208485-322
Fax: +49 (0)30 / 208485-999

berlin@zbvv.de

Dresden

Loschwitzer Str. 31a 
01309 Dresden
Tel: +49 (0)351 / 85072-400
 

verwaltungdresden@zbvv.de

Zentrale

Henkestraße 10
91054 Erlangen
Tel: +49 (0) 9131 / 48009-0 
Fax: +49 (0) 9131 / 48009-1100 

info@zbi.de

Projektentwicklung

Niederlassung Stuttgart 
Silberburgstr. 112
70176 Stuttgart
Tel: +49 (0)711 / 87873-001 
Fax: +49 (0)711 / 87873-499 

wohnen@zbi.de

Chemnitz

Walter-Oertel Str. 42
09112 Chemnitz
Tel: +49 (0)371 / 836533-52
Fax: +49 (0)371 / 836533-99

chemnitz@zbvv.de

Dortmund

Lindemannstraße 81 
44137 Dortmund
Tel: +49 (0)231 / 999437-0 
Fax: +49 (0)231 / 999437-99 

dortmund@zbvv.de

Düsseldorf

Blumenstraße 7 
40212 Düsseldorf
Tel: +49 (0)2 11 / 89 09 402 – 0 

duesseldorf@zbvv.de

Duisburg

Mülheimer Str. 100 
47057 Duisburg 
Tel: +49 (0)203 / 74973-200 
Fax: +49 (0)203 / 74973-299 

duisburg@zbvv.de

Erfurt

Gneisenaustraße 53 
99097 Erfurt
Tel: +49 (0)361 / 657559-10 
Fax: +49 (0)361 / 657559-11 

erfurt@zbvv.de

Frankfurt a.M.

Hanauer Landstraße 293 A 
60314 Frankfurt am Main
Tel: +49 (0)69 / 1741966-10 
Fax: +49 (0)69 / 1741966-99 

frankfurt@zbvv.de

Hamburg

Erste Brunnenstraße 12 
20459 Hamburg
Tel: +49 (0)40 / 4011356-10
Fax: +49 (0)40 / 4011356-99

hamburg@zbvv.de

Leipzig

Kohlgartenstr. 15
04315 Leipzig
Tel: +49 (0)341 / 250 776-0
Fax: +49 (0)341 / 250 776-25

leipzig@zbvv.de

Magdeburg

Gerhart-Hauptmann-Str. 14
39108 Magdeburg 
Tel: +49 (0)391 506272-0
Fax: +49 (0)391 506272-99

magdeburg@zbvv.de

Rostock

Grubenstraße 42 
18055 Rostock
Tel: +49 (0)381 / 801133-0 

rostock@zbvv.de

Zwickau

Verwaltung durch Vivanium
Neuplanitzer Straße 72  
08062 Zwickau
Telefon: +49 (0)375 / 285542-15
Fax: +49 (0)375 / 285542-99

zwickau@vivanium.com

Kiel

Fabrikstr. 7
24103 Kiel
Tel: +49 (431) 22012-300
Fax: +49 (431) 22012-301

kiel@zbvv.de

Kappeln

Muerwiker Straße 16
24376 Kappeln
Tel: +49 (0)30 208485-520
Fax: +49 (0)30 208485-529

rendsburg@zbvv.de

Rendsburg

Bismarckstr. 1
24768 Rendsburg
Tel: +49 (0)30 208485-520
Fax: +49 (0)30 208485-529

rendsburg@zbvv.de

Bremen

Neuwieder Straße 3
28325 Bremen

bremen@zbvv.de

Emden

Eduard Mörike Str. 11
26721 Emden
Tel: +49 (0)30 208485-567
Fax: +49 (0)30 208485-999

emden@zbvv.de

Oyten

Beethovenstr. 1
28876 Oyten
Tel: +49 (0)30 208485-530
Fax: +49 (0)30 208485-999

bremen@zbvv.de

Verden

Schwarzer Berg 3
27283 Verden

bremen@zbvv.de

Münster

Kerstingskamp 13
48159 Münster
Tel: +49 (0)30 208485-540
Tel: +49 (0)30 208485-999

muenster@zbvv.de

Ronnenberg

Mühlenrär 41
30952 Ronnenberg
Tel: +49 (0)30 208485-0
Fax: +49 (0)30 208485-999

hannover@zbvv.de

Köln

Mailänder Passage 1
50765 Köln
Tel: +49 (0)30 208485-550
Fax: +49 (0)30 208485-999

koeln@zbvv.de

Nürnberg

Imbuschstr. 14
90473 Nürnberg
Tel: +49 (0)30 208485-572
Fax: +49 (0)30 208485-579

verwaltung@zbvv.de

Karlsruhe

Welfenstr. 30
76137 Karlsruhe
Tel: +49 (0)30 208485-594
Fax: +49 (0)30 208485-999

verwaltung@zbvv.de

Kontakt Bild

Sie haben Fragen?

Zum Kontaktformular  »