Hauptsitz Erlangen

ZBI Immobilien AG

Henkestraße 10
91054 Erlangen

Telefon: +49 (0) 9131 / 48009 - 0
Telefax: +49 (0) 9131 / 48009 - 1500
E-Mail: info@zbi.de

Bild

Weitere Standorte

Erlangen
Berlin
Hamburg
Frankfurt
Kiel
Dortmund
Stuttgart
Duisburg
Düsseldorf
Erfurt
Leipzig
Dresden
Kronach
Rostock
Magdeburg
Chemnitz
Zwickau

Die ZBI Gruppe ist an derzeit 29 ZBI-Standorten + Luxemburg vertreten.

Klicken Sie bitte auf den gewünschten Standort um die dazugehörigen Kontaktdetails einzusehen.

Berlin-Mitte

Friedrichstraße 235
10969 Berlin
Tel: +49 (0)30 / 843126-0 
Fax: +49 (0)30 / 843126-70

berlin@zbvv.de

Dresden

Tannenstraße 2 
01099 Dresden
Tel: +49 (0)351 / 21197-0 
Fax: +49 (0)351 / 21197-69 

dresden@zbvv.de

ZBI Immobilien AG

Henkestraße 10
91054 Erlangen
Tel: +49 (0) 9131 / 48009-0 
Fax: +49 (0) 9131 / 48009-1100 

info@zbi.de

Projektentwicklung

Niederlassung Stuttgart 
Silberburgstr. 112
70176 Stuttgart
Tel: +49 (0)711 / 87873-001 
Fax: +49 (0)711 / 87873-499 

wohnen@zbi.de

Chemnitz

Uhlandstraße 16
09130 Chemnitz
Tel: +49 (0)371 / 49 58 090-0
Fax: +49 (0)371 / 49 58 090-9

chemnitz@zbvv.de

Dortmund

Lindemannstraße 81 
44137 Dortmund
Tel: +49 (0)231 / 999437-0 
Fax: +49 (0)231 / 999437-99 

dortmund@zbvv.de

Düsseldorf

Blumenstraße 7 
40212 Düsseldorf
Tel: +49 (0)2 11 / 89 09 402 – 0 

duesseldorf@zbvv.de

Duisburg

Mülheimer Str. 100 
47057 Duisburg 
Tel: +49 (0)203 / 74973-200 
Fax: +49 (0)203 / 74973-299 

duisburg@zbvv.de

Erfurt

Gneisenaustraße 53 
99097 Erfurt
Tel: +49 (0)361 / 657559-10 
Fax: +49 (0)361 / 657559-11 

erfurt@zbvv.de

Frankfurt a.M.

Hanauer Landstraße 293 A 
60314 Frankfurt am Main
Tel: +49 (0)69 / 1741966-10 
Fax: +49 (0)69 / 1741966-99 

frankfurt@zbvv.de

Hamburg

Erste Brunnenstraße 12 
20459 Hamburg
Tel: +49 (0)40 / 4011356-0
Fax: +49 (0)40 / 4011356-99

hamburg@zbvv.de

Kronach

Kreuzbergstraße 1 
96317 Kronach
Tel: +49 (0)9261 / 2245 
Fax: +49 (0)9261 / 40294

kronach@zbvv.de

Leipzig

Ranstädter Steinweg 30
04109 Leipzig
Tel: +49 (0)341 / 250 776-0
Fax: +49 (0)341 / 250 776-25

leipzig@zbvv.de

Magdeburg

Gerhart-Hauptmann-Str. 14
39108 Magdeburg 
Tel: +49 (0)30 / 843 126-7340
Fax: +49 (0)30 / 843 126-22

magdeburg@zbvv.de

Rostock

Grubenstraße 42 
18055 Rostock
Tel: +49 (0)381 / 801133-0 

rostock@zbvv.de

Zwickau

Verwaltung durch Vivanium
Neuplanitzer Straße 72  
08062 Zwickau
Telefon: +49 (0)375 / 285542-15
Fax: +49 (0)375 / 285542-99

zwickau@vivanium.com

Kiel

Wall 55
24103 Kiel
Tel: +49 (431) 22012 300

kiel@zbvv.de

Kontakt Bild

Sie haben Fragen?

Zum Kontaktformular  »